Lot number 3487 - Figur

300,00 EUR

Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kändler und Mitarbeiter (1706 Dresden - 1775 Meissen) ''Cortesan'', aus Commedia dell´Arte , Schwerter Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, 20.Jahrhundert, Modellnummer 64559, Altersspuren (Pfeifenendstück fehlt) Höhe ca. 17 cm
Lot Number 3487

This item has been viewed 419 times.