Lot number 3680 - Goldener Bandring - Marke Bulgari

700,00 EUR

Goldener Bulgari-Bandring - Gelbgold gest. 750 '' B.zero1'', gemarkt, Ringgröße 54, Tragespuren, ca. 15,28 Gramm
Lot Number 3680

This item has been viewed 481 times.