Lot number 3479 - Hamburger Silber

60,00 EUR

Biedermeier Puderzuckerlöffel - Hamburg 19.Jahrhundert Stadttormarke, Meistermarke Wilcke, Laffe innen vergoldet, Monogramm, Länge ca. 16 cm, ca. 33 Gramm
Lot Number 3479

This item has been viewed 439 times.