Lot number 3361 - Hirschfänger

550,00 EUR

Hirschfänger / Jägerschaft geätzte Klinge gemarkt Carl Eickhorn Solingen, Messinggriff mit Bügel in Rehfuß endend, Stichblatt mit Hirsch, Lederscheide mit Messingmontierung, Altersspuren, Länge 45 cm (ohne Scheide)
Lot Number 3361

This item has been viewed 754 times.