Lot number 3452 - Kitney & Co. London /England

110,00 EUR

Uhr - Kitney & Co. London /England Gehäuse Sterling Silber, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Gebrauchsspuren, Maße ca. 7,5x5 cm
Lot Number 3452

This item has been viewed 524 times.