Lot number 3484 - Kratervase - Thurn&Taxis

asking price

200,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Kratervase - Biedermeier Mitte 19.Jahrhundert Porzellan mit Goldstaffage, im Spiegel floral bemalt, seitliche Handhaben mit Maskarons, Tatzenfüße, Provenienz: Thurn & Taxis Regensburg, Inventarmarke St.E.1726, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 32,5 cm
Lot Number 3484

This item has been viewed 436 times.