Lot number 3328 - Ludwig Zandt (als Bildhauer tätig in Regensburg)

50,00 EUR

Relief - Ludwig Zandt (Bärnau in der Oberpfalz / als Bildhauer tätig in Regensburg) ''Christus mit Segensgestus'', rückseitig signiert und datiert 1946, Gips, Maße ca.45x35 cm, vgl. Internet: Anstellung in der Regensburger Dombauhütte
Lot Number 3328

This item has been viewed 537 times.