Lot number 3411 - Marke Armand Marseille

50,00 EUR

Alte Puppe - Marke Armand Marseille (1856 in Sankt Petersburg; + 23. April 1925 bei Coburg, war ein deutsch-russischer Puppenfabrikant) Porzellankopf gemarkt Armand Marseille, A.975.M. Germany 4 1/2, blaue Augen, offener Mund, Zähne, blonde Perücke mit Haube, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 36 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Lot Number 3411

This item has been viewed 176 times.