239 |
Lot number 3236 - Marke Meissen
Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kändler und Mitarbeiter (1706 Dresden - 1775 Meissen) ''Cortesan'', aus Commedia dell´Arte , Schwerter Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, 20.Jahrhundert, Modellnummer 64559, Altersspuren (Pfeifenendstück fehlt), Höhe ca. 17 cm
Lot Number | 3236 |
This item has been viewed 235 times.