Lot number 3478 - Marke Patek Philippe Geneve

1.900,00 EUR

Armbanduhr - Marke Patek Philippe Geneve Gelbgoldgehäuse 14 k / 56, Nr. 136787 (zwischen 1905 und 1910), Zwischendeckel beschriftet: Fabriqué spécialement par Patek Philippe & Cie Geneve pour F. Winter St. Petersbour, Brückenwerk gemarkt, Gehäusedeckel graviert MK und num. 247056, arabischer Zahlenring, kleine Sekunde, anbei Lederarmband, evtl. ehem. Taschenuhr, Altersspuren (läuft nicht an, Rückdeckel lose), d.= ca. 32 mm
Lot Number 3478

This item has been viewed 473 times.