Lot number 3499 - Necessaire

200,00 EUR

Necessaire - wohl Frankreich nach 1800 für die Reise, Korpus mit Scharnierdeckel, verziert mit Silberapplikationen und Lederummantelung, div. Utensilien (7), u.a. Schere, kl. Taschenmesser, Pinzette, Altersspuren (u.a. Lederbezug besch.), Höhe ca. 9 cm
Lot Number 3499

This item has been viewed 349 times.