Lot number 3302 - Paar Figuren

600,00 EUR

Paar Figuren - wohl Erbach Ende 19.Jahrhundert ''Galantes Paar im Rokokostil'', Elfenbein geschnitzt, Säulensockel in Bein, Altersspuren (rechter Arm bei d. Herren restauriert), 2 Stück, Höhe ca. 26/27 cm, Verkauf und Versand nur innerhalb der EU.
Lot Number 3302

This item has been viewed 670 times.