Lot number 3339 - Pieta

380,00 EUR

Alpenländische Figur ''Pieta'', wohl Bildschnitzer des 18./19.Jahrhundert, Holz geschnitzt und gefasst, Vesperbild mit Maria und dem Leichnam Jesu, Altersspuren, Höhe ca. 40 cm
Lot Number 3339

This item has been viewed 523 times.