Lot number 3352 - Puttokopf

120,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Puttokopf, Holz geschnitzt und gefasst, lockiges, braunes Haar mit Rose, offener Mund, Blick nach oben gerichtet, geschwungene Flügelchen, Altersspuren, Maße ca. 17x26 cm
Lot Number 3352

This item has been viewed 387 times.