Lot number 3949 - Regulator

650,00 EUR

Regulator - 19.Jahrhundert langes Holzgehäuse, Vorderseiten und Seitenflächen verglast, Metallzifferblatt mit römischen Zahlen und Bronzerand, Sekundenanzeige und Schlüsselaufzug, Sekundenpendel, 1-gewichtig, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Altersspuren (Seitenfenster r.o. kl. Sprung, kl. Furnierstück fehlt), Höhe ca. 147 cm
Lot Number 3949

This item has been viewed 515 times.