Lot number 3674 - Ring - Gelbgold gest. 750

200,00 EUR

Goldener Ring - Gelbgold gest. 750 Ringschiene im Verlauf, ausgefasst mit ovalem Centersmaragd, flankiert von 4 Weißgold gefassten Rautenfeldern mit insgesamt 14 kl. Brillanten (ca. 0,3 ct.), Ringgröße 57, ca. 5,9 Gramm
Lot Number 3674

This item has been viewed 460 times.