Lot number 3919 - Schreibtisch

270,00 EUR

Schreibtisch - wohl deutsch um 1920/30 Nussbaum furniert, gebogte Zarge mit drei Schubladen, hohe geschweifte Beine, Altersspuren (u.a. kl. Furnierschäden), Maße 77x104x50 cm
Lot Number 3919

This item has been viewed 606 times.