Lot number 3325 - Skulptur

1.200,00 EUR

Skulptur - im gotischem Stil '' Erzengel Michael '', Holz geschnitzt, polychrom bemalt und vergoldet, Rücken gehöhlt, Attribute: Schwert und Waage, auf achteckigem Sockel, rest., Höhe ca. 93 cm
Lot Number 3325

This item has been viewed 509 times.