Lot number 3327 - Skulptur

250,00 EUR

Figur - im gotischen Stil '' Schutzpatron - Heiliger Florian '', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet/versilbert, mit Attribut: Wasserschöpfer, Burg- und Fahnenstange, Altersspuren, Höhe ca. 63 cm (mit Stab 74 cm)
Lot Number 3327

This item has been viewed 426 times.