246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3924 - Vitrine

500,00 EUR

Sammelvitrine - Biedermeier II. Zeit Kirschbaum furniert, 2-türig, flankiert von zwei Halbsäulen mit vergold. Kapitellen, ebonisierte Leisten, ausgestellte Dachleiste, diverse Fächeraufteilung, 3-seitig verglast, Altersspuren (überarbeitet), Maße ca. 186x143x60 cm
Lot Number 3924

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 133 times.