Lot number 3924 - Vitrine

500,00 EUR

Sammelvitrine - Biedermeier II. Zeit Kirschbaum furniert, 2-türig, flankiert von zwei Halbsäulen mit vergold. Kapitellen, ebonisierte Leisten, ausgestellte Dachleiste, diverse Fächeraufteilung, 3-seitig verglast, Altersspuren (überarbeitet), Maße ca. 186x143x60 cm
Lot Number 3924

This item has been viewed 640 times.