Lot number 3922 - Wandkonsole

250,00 EUR

Wandkonsole im Barockstil '' Lampa '', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, geflügeltes Puttopaar auf Wolke, kl. Altarvasenbekrönung, später elektr. 1-flammig, Höhe 53 cm, Breite 30 cm, rest. + erg., Altersspuren
Lot Number 3922

This item has been viewed 457 times.