Lot number 3425 - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775)

130,00 EUR

Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775) ''Gärtnerkind mit Blumenkorb'', Marke Schwerter Meissen, 1. Wahl, Modellnr. 60308, Ende 20.Jahrhundert, Porzellan bunt bemalt, Altersspuren (2 Blattenden besch.), Höhe ca. 13 cm
Lot Number 3425

This item has been viewed 521 times.