Losnummer 3590 - Anton Grath (1881-1956)

400,00 EUR

Große Figur - nach Entwurf Anton Grath (1881 Wien 1956) ''Amazone (1918)'', grüne Stempelmarke Rosenthal - Kunstabteilung Selb, Sockel signiert, Porzellan bunt staffiert, Altersspuren (1 Finger fehlt, Brandflecken), Maße ca. 52x60x31 cm
Losnummer 3590

Dieser Eintrag wurde 212 mal aufgerufen.