247.Kunstauktion |
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00
Losnummer 3651 - Armreif
Aktuelles Gebot
700,00 EUR
Goldener Armreif Gelbgold gest. 585, undeutlich gemarkt, d.= ca. 6 cm, Sicherheitsverschluss, Tragespuren
Losnummer | 3651 |
Dieser Eintrag wurde 130 mal aufgerufen.