246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3934 - Barockes Tischkabinett

Preisvorstellung

1.900,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Tischkabinett aus der Barockzeit - wohl Augsburg 17.Jahrhundert Nussbaum massiv und furniert, Korpus mit gegliederter Front und zwei Türen, gedrückte Kugelfüße, ausgestellte Dachleiste mit aufschiebbarer Deckplatte, schmale Flammleisten und Einlegearbeiten in Zinn, Innenleben mit Kabinetteinteilung aus zentraler Tür und neun Schubladen, Eisenbeschlag, Altersspuren, Maße ca. 57x58x40 cm
Losnummer 3934

Dieser Eintrag wurde 499 mal aufgerufen.