Losnummer 3933 - Empire Figurenpendule

480,00 EUR

Empire Figurenpendule - Frankreich 1.H.19.Jahrhundert ''ET LA LUMIERE FUT.'', Bronze vergoldet, architektonischer Aufbau mit Figuren aus der antiken Mythologie, reich verziert mit Reliefs und Blattwerk, Emailzifferblatt, Schlüsselaufzug, Fadenaufhängung, Schlag auf Glocke, Altersspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 48x35x13 cm
Losnummer 3933

Dieser Eintrag wurde 591 mal aufgerufen.