Losnummer 3931 - Spiegel

370,00 EUR

Spiegel - wohl Frankreich 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, unterteilte Spiegelfläche, verziert mit Blattwerk und Rocaillen, Altersspuren bzw. überarbeitet (Spiegelglas erg., Rückplatte erg., Appliken teilw. best. bzw. geklebt), Maße ca. 79x57 cm
Losnummer 3931

Dieser Eintrag wurde 487 mal aufgerufen.