246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3933 - Empire Figurenpendule
Empire Figurenpendule - Frankreich 1.H.19.Jahrhundert ''ET LA LUMIERE FUT.'', Bronze vergoldet, architektonischer Aufbau mit Figuren aus der antiken Mythologie, reich verziert mit Reliefs und Blattwerk, Emailzifferblatt, Schlüsselaufzug, Fadenaufhängung, Schlag auf Glocke, Altersspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 48x35x13 cm
Lot Number | 3933 |
This item has been viewed 599 times.