Losnummer 3931 - Biedermeier Damenmöbel

Startpreis

450,00 EUR

Biedermeier Damenmöbel - wohl Berliner Raum 2.Drittel 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, architektonischer Aufbau mit vier Vollsäulen und korinthischen Kapitellen, Kommode mit vier Schubladen, Kopfschublade mit div. Innenleben (Schüben, Fächern, Schreib-/Lesebrett), Spiegelaufsatz mit Dachkonstruktion, Altersspuren, Maße ca. 222x102x55 cm
Losnummer 3931

Dieser Eintrag wurde 466 mal aufgerufen.