Losnummer 3901 - Biedermeierschrank

1.000,00 EUR

Biedermeierschrank - wohl Österreich / Wien um 1820/30 Nussbaum furniert, teilweise ebonisiert, hoher rechteckiger Korpus mit 2-türig bombierter Front, flankiert von zwei Vollsäulen, ausgestellte Dachleiste, Original-Schloss, Vierkantfüße, rest., Altersspuren (u.a. Rückwand ergänzt), Maße ca. 195x130x65
Losnummer 3901

Dieser Eintrag wurde 584 mal aufgerufen.