Losnummer 3902 - Barockkommode

1.700,00 EUR

Barockkommode - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, Bandeinlagen, geschweifter rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Messingbeschläge, rest.bed. (leichte Furnierschäden, Politur, Füße erg.), Maße ca. 85x121x64 cm
Losnummer 3902

Dieser Eintrag wurde 648 mal aufgerufen.