Losnummer 3903 - Barockschrank

1.000,00 EUR

Barockschrank - süddeutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, teilweise intarsiert, zweitüriger Korpus mit seitlichen Viertelsäulen, gestuftes Kopf- und Fußteil, Messingbeschläge, gedrückte Kugelfüße, Schloss und Bänder gebläut, in der Mitte teilbar, Altersspuren (u.a. in den 1960/70er rest. u. erg.), Maße ca. 184,5x187x68 cm
Losnummer 3903

Dieser Eintrag wurde 709 mal aufgerufen.