Losnummer 3085 - Carl ZOPF (1858-1944)

100,00 EUR

Gemälde - Carl ZOPF (1858 Neuruppin - 1944 München) ''Englischer Garten in München'', r.u. monogrammiert, datiert 9.Nov.(19)15, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 20x26 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: Thieme-Becker
Losnummer 3085

Dieser Eintrag wurde 530 mal aufgerufen.