Losnummer 3662 - Dennison Watch

180,00 EUR

Taschenuhr - Dennison Watch (England 20.Jahrhundert) vergoldetes Gehäuse mit Sprungdeckel, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde, gebläute Zeiger, Kronenaufzug, Gehäusenummer 1029944, Werk gemarkt Tavannes Watch, Automat mit erotischer Szene (Mariage sp.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr und Automat läuft an), d. ca. 50 mm
Losnummer 3662

Dieser Eintrag wurde 440 mal aufgerufen.