Losnummer 3349 - Designbrosche

295,00 EUR

Brillantbrosche Gelbgoldfassung gest. 585, mit 9 kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 8 cm
Losnummer 3349

Dieser Eintrag wurde 244 mal aufgerufen.