Losnummer 3345 - Engelskopf

450,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Engelskopf, Holz geschnitzt und gefasst, goldene Flügel, braunes lockiges Haar, Altersspuren (Fassung), Maße ca. 51x25 cm
Losnummer 3345

Dieser Eintrag wurde 408 mal aufgerufen.