Losnummer 3333 - Figur

330,00 EUR

Figur Krieger von Riace, Replik einer griechischen Bronzestatue um 450 v. Chr. Galvano-Plastik, signiert ''DMG'' und nummeriert 366, monogrammiert Cr, Marmorsockel, Höhe ca. 59 cm
Losnummer 3333

Dieser Eintrag wurde 537 mal aufgerufen.