Losnummer 3424 - Große Silbervase

330,00 EUR

Große Silbervase - Tschechoslowakei um 1920/30 Silber gest. 800, Meistermarke HK, Kelchform auf getreppter Plinthe, Höhe ca. 29,5 cm, Altersspuren, ca. 852 Gramm
Losnummer 3424

Dieser Eintrag wurde 623 mal aufgerufen.