Losnummer 3339 - Ikone

60,00 EUR

Kleine Ikone - wohl russisch um 1900 ''Gottesmutter Hodegetria'', Kupferoklad vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 14x11,5 cm
Losnummer 3339

Dieser Eintrag wurde 518 mal aufgerufen.