Losnummer 3953 - Kindersekretär

380,00 EUR

Kindersekretär - Biedermeier Obstholz furniert, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen und Schreibklappe, diverses Innenleben, Halbsäulen, gebogte Beine, Altersspuren, Maße ca. 113,5x66x33 cm
Losnummer 3953

Dieser Eintrag wurde 529 mal aufgerufen.