Losnummer 3666 - Lot Armbanduhren

120,00 EUR

Lot Armbanduhren 1.Vintage - Armbanduhr - Marke BWC Swiss Courage, Handaufzug, um 1960/70, Incabloc, Nr. 852020, schwarzes Zifferblatt, kl. Sekunde, mechanisches Werk, Edelstahlgehäuse, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), 2. 2. 2. Herrenarmbanduhr - Marke Sturmanski Heritage Arctic Swiss, Quarzwerk, Stahlgehäuse Type Nr. 3334815, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, Lederarmband, anbei Garantiekarte (gekauft 2014) und Original-Etui, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, 3. Armbanduhr - Marke Victorinox Swiss Army Herren-Renegade, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, Mineralglas, im Armband Kompass, anbei Original Etui, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft 4. Armbanduhr - Marke Kolber Genéve Swiss, Automatic, vergoldetes Gehäuse Nr. K-9173, Incabloc, 25 Jewels, weißes Zifferblatt mit goldfarbenen, römischen Zahlen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3666

Dieser Eintrag wurde 515 mal aufgerufen.