Losnummer 3194 - Marke Meissen

220,00 EUR

Figur - nach Entwurf Erich Hösel (1869 Annaberg - 1953 Meißen) ''Löwengruppe'', Marke Meissen, blaue Schwertermarke, Blindmarke Schwerter weiß, Porzellan, 20.Jahrhundert, Altersspuren (Schwanzspitze besch. u. geklebt) Breite 23 cm
Losnummer 3194

Dieser Eintrag wurde 1084 mal aufgerufen.