Losnummer 3909 - Modellmöbel

550,00 EUR

Modellmöbel - 19.Jahrhundert Nussbaum furniert, reich intarsiert, rechteckiger Korpus mit gebogter Dachleiste, Innenleben mit vier Schubladen, Messingbeschläge, Maße ca. 18,5x13x8 cm
Losnummer 3909

Dieser Eintrag wurde 598 mal aufgerufen.