Losnummer 3907 - Biedermeierspiegel

180,00 EUR

Biedermeierspiegel - deutsch 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, rechteckige Form, schwarze Eckelemente, Giebelabschluss, Messingbeschläge, Altersspuren, Maße ca. 172x72 cm
Losnummer 3907

Dieser Eintrag wurde 502 mal aufgerufen.