Lot number 3907 - Biedermeierspiegel

180,00 EUR

Biedermeierspiegel - deutsch 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, rechteckige Form, schwarze Eckelemente, Giebelabschluss, Messingbeschläge, Altersspuren, Maße ca. 172x72 cm
Lot Number 3907

This item has been viewed 547 times.