Losnummer 3507 - Paar Digital-Armbanduhren - Marke Sicara

50,00 EUR

Paar Digital-Armbanduhren - Marke Sicara Zifferblätter mit Minuten/Stunden und Datumsanzeige, Automatikwerke, Gehäuse mit Gebrauchsspuren (Glassprünge), Maße ca. 44x37 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3507

Dieser Eintrag wurde 868 mal aufgerufen.