Losnummer 3045 - Paar Grafiken

45,00 EUR

Paar Grafiken 1. Lithographie - Eduard BARGHEER (1901 Hamburg 1979), ''Stadtansicht 1972'', Bleistiftsignatur, 14x20 cm, Rahmen 2. Offset - Paul Flora (1922 - 2009 Innsbruck), ''Piazza San Marco mit zwei Pestärzten und einem Raben'', Bleistiftsignatur, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 29,5x42 cm
Losnummer 3045

Dieser Eintrag wurde 401 mal aufgerufen.