245
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00

Losnummer 3920 - Puttokopf

100,00 EUR

Barocker Puttokopf - wohl süddeutsch Holz geschnitzt, gefaßt und teilweise vergoldet, Altersspuren (neue Fassung), Maße ca. 23x33 cm
Losnummer 3920

Dieser Eintrag wurde 510 mal aufgerufen.