Losnummer 3918 - Engel

330,00 EUR

Barocker Engel - wohl süddeutsch Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes lockiges Haar, bewegte Haltung, offener Mund, Altersspuren (Fassung später), Höhe ca. 49 cm
Losnummer 3918

Dieser Eintrag wurde 566 mal aufgerufen.