Losnummer 3915 - Spiegelkonsole

580,00 EUR

Spiegelkonsole - Biedermeier II.Zeit Kirschbaum furniert, teilw. ebonisiert, Messingapplikationen, rest.+erg., Maße 77x56x30,5 cm, Maße Spiegel 111x52 cm
Losnummer 3915

Dieser Eintrag wurde 590 mal aufgerufen.